Долго-долго 2
Долго искал иллюстрацию к предыдущему посту.
Свои фотографии как-то не хотелось. Да и сижу пока с ноутбуком, до основного компьютера, где весь архив, далеко. А в интернете всё как-то очень однообразно.
Но всё-таки сохранил у себя одну картину и одну фотографию.
Не как иллюстрации, просто так.

Свои фотографии как-то не хотелось. Да и сижу пока с ноутбуком, до основного компьютера, где весь архив, далеко. А в интернете всё как-то очень однообразно.
Но всё-таки сохранил у себя одну картину и одну фотографию.
Не как иллюстрации, просто так.
