Чем не национальная идея для гордости?
Если бы не ссылка человека, которому я доверяю, не читал бы - таки "Эхо Москвы". Но и приписка была интригующая: "Я жила в Киргизии. Уровень жизни был выше чем в России. Квартиры удобнее и больше, магазины богаче. Всё так".
В качестве анонса: В связи с часто возникающим в головах некоторых историков и представителей интеллигенции мифом о том, как бедные и несчастные национальные республики были обобраны русскими и РСФСР, как трудясь сутками, голодая, они из последних сил кормили русских, я решил таки поставить жирную точку в их домыслах. На чем основываются обычно утверждая это? Я не знаю. Они сами тоже, но всегда отвечают, что : "Все это знают!". Все, да не всё. Возьмем для примера "самых замученных русскими оккупантами" - эстонцев...
Вспоминать, что Прибалтика для России была почти окном в Европу в своих границах, не стоит
Перепечатывать не буду, вот ссылка

Естественно, заушный хор стало пучить газами. Ну да ладно, это их обычное состояние - то понос, то золотоуха
В качестве анонса: В связи с часто возникающим в головах некоторых историков и представителей интеллигенции мифом о том, как бедные и несчастные национальные республики были обобраны русскими и РСФСР, как трудясь сутками, голодая, они из последних сил кормили русских, я решил таки поставить жирную точку в их домыслах. На чем основываются обычно утверждая это? Я не знаю. Они сами тоже, но всегда отвечают, что : "Все это знают!". Все, да не всё. Возьмем для примера "самых замученных русскими оккупантами" - эстонцев...
Вспоминать, что Прибалтика для России была почти окном в Европу в своих границах, не стоит
Перепечатывать не буду, вот ссылка

Естественно, заушный хор стало пучить газами. Ну да ладно, это их обычное состояние - то понос, то золотоуха