Categories:

Два месяца без ТВ

Вообще. Даже через комп смотреть неохота. Книг бумажных и в интернете оказалось вполне достаточно. Новости тоже из интернета.
Упаковку с большим ТВ-противнем даже не распечатывал (больше года на самом деле), лежит где-то на коробках. Старенький Самсунг... Тоже хрен знает сколько не включался - антенна из-за ремонта перебита. Посмотрел на огрызок над дверью и плюнул - ну на фиг!
Даже фильмы смотреть неохота.
Старость однако!

141