Anatoliy Gubarev (gubarevan) wrote,
Anatoliy Gubarev
gubarevan

Categories:

Фильтровать надо!

Trud.ru выдал сенсацию: Виктора Шендеровича жестоко избили в центре Москвы. Типа, лежит горемыка в реанимации, избитый, подавленный.

26503-0

Информация из первых рук, от дочери Шендеровича: "Фейк! Папа вообще не в Москве. Он в Фейсбуке опровержение уже написал".
Я ей сам позвонил, хорошо знаю семью. Мог бы и Виктору позвонить, но... Поскольку сам бывал в реанимации и знаю, что такое звонки соболезнующих, не стал. Хотя мог бы, наверное, и сам посмотреть на ФБ.

Со странички Виктора Шендеровича в ФБ:
Два коротких опровержения.
1. Меня никто сегодня не избивал на Тверской, - как минимум потому что я не в Москве.
2. К истории с инцидентом на крымской переправе депутат Пономарев отношения не имеет. СМИ наврали. Соответственно, один абзац из нового текста на ЕЖ можно мысленно выбросить )). Что совершенно не меняет моего отношения к этому депутату.


P.S. Как же у нас любят всякий бред выкладывать!
Хотя в свой время опять же про Шендеровича жёлтая газетёнка выложила материал "Шендерович замочил старушку!". Ага - в ванной протечка была, залил квартиру ниже. Но как звучит!

Короче говоря: в интернете очень много воды. Очень грязной - в том числе. Фильтровать надо!
Tags: Ложь
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments