Anatoliy Gubarev (gubarevan) wrote,
Anatoliy Gubarev
gubarevan

Category:

Украинский тризуб Украине не принадлежит

Один из депутатов Верховной рады Украины, небезызвестный Москаль (который таки скачет), неожиданно выяснил, что герб государства принадлежит двум частым лицам. Точнее - его изображение на паспорте и автомобильных номерах.
Во-1-х, внешний вид автомобильных номеров зарегистрирован на гражданина Польши Яцека Войцеховского (респект ему и уважуха!). Патент выдан в декабре 2010 года.
Во-2-х, внешний вид лицевой стороны обложки украинского паспорта - тоже частная собственность. Хорошо хоть, в собственности гражданина Украины. Только кто он, пока неизвестно, хотя патент был выдан ещё в 2006 году!

1001-02

Стоит обратить внимание на даты - 2006 и 2010 гг. Кто-то очень хорошо знал, как будут разворачиваться события. Речь не о Майдане... Хотя чем чёрт не шутит!

1001-07

P.S. При этом стоит напомнить, что герб Джибути утверждён (узаконен) 25 июня 1977 года
Tags: Дурдом, Законы и правила, Украина
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments